люди мужчины жизнь душа

Жизнь после смерти не заканчивается — реальная история о цели реинкарнации душ

Сейчас читают: 583
chert-poberi.ru

Дело было прошлым летом. Ездили мы с мужем к его родственникам в другой регион. Погостили две недели, а перед самым отъездом к мужу подходит его крестная и просит взять в попутчики двух соседских парней — братьев.

Муж, зная этих ребят, согласился. Впоследствии он рассказал, что старший из них — Андрей, в поселке очень немногословным, тихим и работящим человек считается, а младший — Николай, веселым, болтливым и острым на язык повесой.

Отъехав всего пару километров от поселка, с правой стороны дороги показалось местное кладбище. —О, Андрюха, не прошло и минуты, а мы уже к дому подъехали, — странно пошутил Николай, пальцем указав в сторону могил. — Да помолчи ты, Колька, меньше трепайся, — одернул брат. — А что тут такого?

Расскажи городским, что ты на том свете побывал. Думаешь, им не интересно будет? Ведь мы на этом свете гости, а там настоящий дом, не так ли тебе «сверху» сказали? — Не успокаивался Николай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA