Южная Корея депрессия смерть самоубийство остановка сердца Южная Корея

Сердечный приступ или самоубийство: полиция рассматривает смерть корейской актрисы О Ин Хе

Сейчас читают: 223
starslife.ru

В понедельник, 14 сентября 2020 года, лучшая подруга актрисы пришла в ее дом и обнаружила женщину без сознания. Девушка сразу же вызвала скорую помощь, после чего медики доставили О Ин Хе в местную клинику.

Актриса проживала в Южной Корее, на момент смерти ей было всего 36 лет.Знаменитость была доставлена в клинику Инха, которая работает при медицинском университете.

Местные СМИ утверждали, что актриса находится в стабильном состоянии, она идет на поправку, однако пока в сознание она не приходила.В данный момент медицинский персонал не называет причин, которые вызвали остановку сердца.

Так как ведется следствие, пока никто не сообщает никакой информации. В полиции подозревают, что О Ин Хе все таки решила покончить жизнь самоубийством, ведь ранее родственники и друзья сообщали, что женщина страдает от затяжной депрессии.“Нам не удалось найти причин, указывающих на насильственную смерть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA