люди чувства родители друзья

Как пережить смерть ребенка: история выкидыша Крисси Тейген

Сейчас читают: 161
vogue.ru

Тамарой Айсиной, психотерапевтом сервиса «Ясно». Тейген и Ледженд собирались стать родителями в третий раз — у пары уже есть двое малышей, Луна и Майлз, — но на этот раз беременность протекала с особыми осложнениями.

Из-за непрекращающихся кровотечений, врачи делали Крисси переливания крови и прописали ей строгий постельный режим. Сделав все возможное, Крисси не смогла избежать выкидыша. «Возвращаемся домой без нашего малыша.

Как такое возможно?» — пишет модель в своем твиттере, а десятки тысяч людей соболезнуют и стараются морально ее поддержать. «Мы никогда не выбираем имена нашим детям заранее — делаем это обычно непосредственно перед выпиской из больницы.

Но в этот раз почему-то стали называть человечка в моем животе Джеком. Малыш так усердно старался стать частью нашей маленькой семьи, и он останется ею навсегда», — написала Тейген в инстаграмеРассказав о своем опыте, Крисси пролила свет на еще одну проблему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA