Прохор Шаляпин Алена Ленина Татьяна Клаудия Дэвис Москва родители свадьба Коронавирус Прохор Шаляпин Алена Ленина Татьяна Клаудия Дэвис Москва

«Живу скромно»: Шаляпин оставил себе московские квартиры покойной жены за 70 миллионов рублей

Сейчас читают: 928
wmj.ru

Всего месяц назад Прохор Шаляпин стал вдовцом. Певец потерял жену Татьяну Клаудию Дэвис, которая скончалась от коронавируса всего спустя месяц после свадьбы.

После этого поклонников артиста до сих пор интересует вопрос: как поступит Прохор с наследством покойной возлюбленной. Ранее он уверял, что оставит все имущество Дэвис ее родителям.

Но недавно в прямом эфире с подругой Леной Лениной шоумен признался, что решил оставить себе четыре квартиры в Москве, которые Татьяна оформляла на мужа. — отметил Шаляпин в беседе с коллегой.

Общая стоимость недвижимости, приобретенной бизнесвумен, оценивается в 70 миллионов рублей. В одной из квартир Дэвис планировала жить с Шаляпиным, а другие была намерена сдавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA