Москва жизнь брак Нео Москва

Дочь зовет переехать к ней поближе и помогать ей с детьми. Мать хочет в однушку с ремонтом, но дочь предлагает убитые двушки: «Двухкомнатная квартира ведь лучше однокомнатной!»

Сейчас читают: 745
milayaya.ru

— Дочь девять лет назад в Москву переехала, — рассказывает шестидесятитрехлетняя Валерия Петровна. – Я ее тогда поддержала, говорю, правильно, у нас тут в регионе молодым особо ловить нечего.

Только стариться и в бабку превращаться…Мать не только поддержала Полину на словах, но и помогла материально. Поскребла по сусекам, дала денег на переезд – приличную для региона сумму.

Полина купила билет на поезд, в столице сняла комнату, нашла работу. Сначала пошла в первое же место, куда позвали – продавцом бытовой техники на график два через два.

Это дало возможность искать более престижную и высокооплачиваемую работу и ходить по собеседованиям.Через пару месяцев девушка устроилась почти по специальности в маленькую частную компанию, а поработав там полгода, нашла место и получше.— Первое время, полгода, наверно, я деньги ей высылала регулярно на жизнь, — рассказывает Валерия Петровна. — Ну, потом она на ноги встала, работу сменила, от помощи отказалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA