Павел Мамаев Ирен Гарсия Морено Алан Мамаева Россия Москва жизнь страсть ссоры Павел Мамаев Ирен Гарсия Морено Алан Мамаева Россия Москва

Жена Мамаева обратилась к собравшейся в Россию любовнице футболиста

Сейчас читают: 877
7days.ru

В семье полузащитника ФК «Ростов» Павла Мамаева продолжают накаляться страсти. 29-летняя испанка Ирен Гарсия Морено на днях призналась, что у нее действительно был роман с российским футболистом.

А теперь любовница спортсмена собралась в Россию: она уверяет, что встречаться с Павлом не планирует, но ситуация складывается явно щекотливая.Алана Мамаева публично об Ирен больше не высказывается, видимо, опасаясь судебных разбирательств, которыми грозит ей испанка.

Зато супруга футболиста позволяет себе отпускать комментарии, по которым сразу же становится понятно, к кому они обращены. К слову, в отличие от Аланы, которая собирается развестись с Павлом без ссор и скандалов, любовница Мамаева готова, что называется, вынести сор из избы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA