Владимир Путин Yves Rocher Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Политика НОВОСТИ Владимир Путин Yves Rocher Алексей Навальный Юлия Навальная Россия

Юлия Навальная обратилась к Владимиру Путину с требованием освободить ее мужа Алексея

Сейчас читают: 874
spletnik.ru

Юлия Навальная/Владимир Путин Вчера в своем инстаграме супруга Алексея Навального Юлия обратилась к президенту России Владимиру Путину с требованием освободить ее мужа, который сейчас отбывает тюремное заключение по так называемому делу Yves Rocher.

Она написала, что у Алексея Навального начались серьезные проблемы со здоровьем, однако к нему не только не пускают врачей, но и не дают лекарства и не позволяют заниматься лечебной гимнастикой.

Юлия рассказала, что у Алексея сильно болит спина, и началось это еще в Матросской тишине. Сам политик запрещал родным и близким рассказывать об этом, так как не хотел, чтобы это выглядело, словно он жалуется.

Сейчас боли обострились еще и потому, что Алексею не дают нормально спать по ночам — его будят каждый час. Алексей и Юлия Навальные Тут и здоровый очумеет, не говоря уже о человеке, перенесшем полгода назад смертельное отравление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA