Алессандра Амбросио Москва Лос-Анджелес уроки Алессандра Амбросио Москва Лос-Анджелес

Жара в городе: Алессандра Амбросио показывает, что носить, когда столбик термометра неумолимо ползет вверх

Сейчас читают: 943
elle.ru

В Москву пришло настоящее лето, хотя, судя по прогнозам, закончится оно быстрее, чем началось. Однако небывало жаркие дни поставили перед нами проблему, которая еще не раз повторится: продумывать офисный образ в то время, когда сил и желания хватает разве что на бикини.

И здесь на выручку приходит стритстайл, особенно из вечно летнего Лос-Анджелеса. Ценные уроки мы извлекли из вчерашнего выхода Алессандры Амбросио, попавшей в объективы по дороге на рабочую встречу.Во-первых, модель напомнила о тренде на сочетание белого с белым, выбрав для этих целей трикотажный топ и расстегнутую рубашку.

Во-вторых, отдала предпочтение джинсам, которые есть, наверно, в каждом гардеробе. Причем из всех возможных фасонов выбрала 1) укороченные и 2) свободные — самый правильный крой, когда за окном +30 и выше.Что касается аксессуаров, то здесь Амбросио осталась верна себе: любимые очки, многослойные цепочки и часы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA