Меган Фокс Лариса Долина Наталья Подольская Ален Свиридов Дмитрий Фомин Анита Цой Ани Лорак Москва Азербайджан Глюкоза Меган Фокс Лариса Долина Наталья Подольская Ален Свиридов Дмитрий Фомин Анита Цой Ани Лорак Москва Азербайджан

Откровенный образ Глюкозы, Лариса Долина в мини-юбке и другие жаркие образы фестиваля «Жара»

Сейчас читают: 722
starslife.ru

Вчера, 25 мая в одном из ресторанов в центре Москвы состоялось традиционное событие перед фестивалем «Жара» – preparty главного ежегодного музыкального события лета.

По такому поводу звезды блистали в самых откровенные «жаркие» образы.В новом ресторане Эмина под названием «Zafferano» в центре Москвы гостей потчевали восточными вкусностями – пловом, кутабы, барашек, фруктами и овощами гриль.

В центре Москвы на препати фестиваля «Жара» был самый настоящий дух горячего Баку.Впервые за всю историю фестиваля, мероприятие состоится не в столице Азербайджана, а в «Лужниках».Дресс-код вечеринки был, так сказать, «жарким» – знаменитостям нужно было продемонстрировать свои летние образы.

Лучше всех с этим заданием справилась Глюк`оZа, которая прибыла на вечеринку в платье, больше напоминающее очень откровенный купальник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA