Александр Пикалов Владимир Зеленский Наталья Мосейчук Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина Белоруссия республика Крым юмор НОВОСТИ "Вечерний Квартал" пародия Александр Пикалов Владимир Зеленский Наталья Мосейчук Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина Белоруссия республика Крым

ТОП-3 пародии от Юрия Великого, которые больше всего нравятся воинам ВСУ

Сейчас читают: 635
hochu.ua

Юрий Великий известный точным копированием голоса Президента Украины Владимира Зеленского. Во время полномасштабного вторжения автор и актер "Вечернего квартала" также поддерживает украинцев пародиями на события и высказывания, которые становятся вирусными в обществе: пародировал женщину, не желающую уезжать из Крыма, обращение белорусского диктатора лукашенко, новогоднее обращение пропагандистской певицы чичериной и прочее.В интервью Наталье Мосейчук Юрий Великий признался, когда начал пародировать своего экс-коллегу и нынешнего Президента Украины:Это было в день его инаугурации.

Я сидел на детской площадке у дома и 4,5 часа записывал. У меня разрядился телефон, покупал леденцы для горла в аптеке, ведь голос сел.

Но, кажется, я поймал его фирменную хрипотцу. Мы с моим коллегой по Кварталу никогда этого не показывали, но пародии на Зеленского начали делать еще с 2009 года, когда начали работать в Студии.

Между собой очень часто говорили его голосом.Читать также"Превзошел самого себя": звезда "Квартала" спародировал интервью Оскара Кучеры у Дудя (ВИДЕО)За почти год полномасштабной войны Юрий Великий в составе творческой группы Студии "Квартал 95" объехал всю Украину с благотворительными выступлениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA