Украина Стиль Мода украинские бренды Украина

ТОП-5 украинских fashion-брендов, о которых говорят все

Сейчас читают: 754
cosmo.com.ua

За последние 5 лет в украинской fashion-индустрии произошел рывок, которого до этого не могли добиться политики. В народные любимцы вышли украинские бренды!

Они предложили нашему потребителю товары не хуже по качеству именитых мировых, иногда конкурируя и в ценовой политике. И сегодня мы не только гордимся «своим» производством в индустрии моды, но и с удовольствием пополняем им свой гардероб.

Юлия Савостина, основательница проекта Made in Ukraine, которому в этом месяце исполняется 8 лет, назвала ТОП-5 популярных украинских fashion-брендов, о которых говорят все, и рассказала о текущем положении дел на retail рынке. Cabanchi.com Бренд начал с изготовления футболок со смешными надписями, а со временем — предложили базовую одежду для тех, кто ценит практичность, красоту, комфорт, и любит выглядеть безупречно и стильно в любых ситуациях — дома, в городе или в путешествии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA