Льюис Кэрролл Вячеслав Зайцев Анастасия Макеева Анна Ардова Ирина Алферова Екатерина Директоренко страхи красота подарки Льюис Кэрролл Вячеслав Зайцев Анастасия Макеева Анна Ардова Ирина Алферова Екатерина Директоренко

Помолодевшая Ирина Алферова вышла на подиум в модной косухе

Сейчас читают: 804
7days.ru

В последний день зимы в театре «Школа современной пьесы» состоялся показ новой  весенней коллекции бренда «ДушеГрея» с участием множества звезд.

Гости, оказавшиеся в этот вечер в старинном особняке на Неглинной, окунулись в атмосферу настоящей сказки. Ведь новая коллекция Натальи Душегреи «История одной девочки, которая жила по своим правилам» создана по мотивам произведений Льюиса Кэрролла.В показе приняли участие актрисы Ирина Алферова, Анна Ардова, Анастасия Макеева, Екатерина Директоренко, Анна Куркова, Мария Романова, Ирина Баринова, чемпионка мира по боксу и кикбоксингу Светлана Кулакова, баскетболистка и общественный деятель Катерина Новосельцева, певица Антонина Клименко, телеведущие Ольга Жук, Юлия Маслаченко, певица Марина Дрождина, актриса и модель Екатерина Дробыш, «Мисс Европа-2002» Светлана Королева, а также модели агентства Вячеслава Зайцева.Ирина Алферова, хотя и побеждала однажды в конкурсе красоты в 16 лет, на подиум в роли модели вышла сейчас впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA