София Стужук Дмитрий Стужук Украина жизнь Шоу-бизнес София Стужук Дмитрий Стужук Украина

Смерть мужа и похороны нерожденного ребенка: вышло новое интервью блогера Софии Стужук (ВИДЕО)

Сейчас читают: 316
hochu.ua

Известная блогер-миллионник София Стужук регулярно оказывается в ТОПе обсуждений в связи с ее заявлениями, откровениями или позицией.

Но в последние несколько месяцев девушка не сходила со страниц таблоидов еще и в связи с трагедией...Недавно София Стужук дала откровенное интервью в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина", где затронула душераздирающие темы.София убеждена, что именно она начала эру мам в Инстаграм, потому что давала информацию, которая не была так распространена.

За годы блогерства она добилась больших успехов: сейчас ее гонорар за рекламу может исчисляться 10 тыс. долларов, она приобрела дом, у нее есть бренд одежды и косметики.

У блогера уже более 30 подчиненных, а в Инстаграм 5 миллионов 600 тысяч подписчиков. Многие из них следили за жизнью Софии еще когда она была счастлива с Дмитрием Стужуком.Правда, вместе с поклонниками появились и хейтеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA