Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Элизабет Галкин Гарри Галкин Россия Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Элизабет Галкин Гарри Галкин Россия

Она не умеет быть матерью! Кристина Орбакайте была против рождения Гарри и Лизы Галкиных

Сейчас читают: 491
milayaya.ru

Большая семья Аллы Пугачевой может похвастаться сплоченностью и отличными отношениями. Однако выяснилось, что у примадонны и ее старшей дочери возникли разногласия, когда Алла Борисовна решила еще раз стать матерью.

Алла Пугачева с мужем и детьми Кажется, двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри и Лиза полюбились не только большой семье артистов, но и всей стране.

Однако когда-то старшая дочь примадонны Кристина Орбакайте выступила против рождения общих детей матери и юмориста. Раньше она избегала в интервью вопросов о том, как относится к прибавлению в семье Аллы Борисовны.

Алла Пугачева с семьей Но недавно Кристина призналась в разговоре с репортерами, что на протяжении нескольких лет отговаривала примадонну от обращения к услугам суррогатной матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA