Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Мальдивы Турция Нижнекамск самоизоляция Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Мальдивы Турция Нижнекамск

«Я уже не буду прежним»: Алексей Ягудин сделал откровенное признание

Сейчас читают: 159
7days.ru

Алексей Ягудин развеселил подписчиков роликом, в котором он запечатлен топлес. Нет, не на Мальдивах и даже не в популярной сегодня Турции.

Ведущий «Ледникового периода» снял забавное видео, улегшись в песчаный карьер, расположенный на территории стройки. «Нижнекамск: и биться сердце стало реже, и я уже не буду прежним», — такой саундтрек выбрал олимпийский чемпион к своему посту.

Не только поклонники, но и коллеги в очередной раз по достоинству оценили юмор Ягудина, который давно является его визитной карточкой.

Кстати, многие узнали Алексея как гения видеоконтента только в период самоизоляции. Начиная с середины весны спортсмен регулярно устраивал в сети челенджи – в них нередко участвовала его жена Татьяна Тотьмянина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA