Ксения Собчак Алишер Валеев Алена Миро унижение оскорбление Нео Ксения Собчак Алишер Валеев Алена Миро

Вот и поговорили: Моргенштерну грозит пять лет тюрьмы после интервью Собчак

Сейчас читают: 253
7days.ru

Эпатажный рэпер Моргенштерн никогда не был так близок к провалу, как после интервью с ним светской львицы Ксении Собчак. На этот раз им вполне серьезно заинтересовался Следственный комитет, усмотрев «возможное распространение неуважительных к обществу сведений о днях воинской славы и оскорбление памяти защитников Отечества либо унижение чести и достоинства ветеранов» после его высказывания о Дне Победы.Напомним, Алишер Валеев заявил, что не понимает всего этого пафоса по отношению к давно минувшим событиям.

И хотя он уже успел извиниться перед ветеранами, которые почувствовали себя оскорбленными, но разбирательство продолжается. Эпатажному музыканту светит вполне реальный срок — пять лет в колонии.Ксения тоже успела вступиться за своего героя, заявив, что никакого оскорбления не было, просто очень молодой человек, родившийся гораздо позднее героических событий, не совсем понимает их огромную значимость для русского народа.А блогер Лена Миро считает, что Моргенштерн просто стал еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA