Ида Галич Ксения Собчак люди жизнь Нео Ида Галич Ксения Собчак

«Ненавижу медлительных»: Собчак сорвалась на водителя после смертельного ДТП

Сейчас читают: 276
7days.ru

Ксения Собчак ответила на откровенные вопросы блогера Иды Галич в ее авторском шоу «Есть вопросики». В частности выяснилось, что страдающая перфекционизмом ведущая постоянно кричит на своих подчиненных, требуя от них неукоснительного и качественного исполнения своих обязанностей.

Журналистка уверена, что как только она ослабит контроль, все тут же пойдет под откос.Буквально за несколько часов до интервью досталось ее водителю, который не обратил внимания, что остановился рядом с газоном, по которому пришлось бы идти пассажирке, чтобы сесть в автомобиль.«Я на каблуках выхожу, идет дождь, а он стоит не там где, асфальт, а где газон.

Меня возмущает, когда люди не думают»,  — возмущена блондинка.Она в полном недоумении, как людям удается постоянно существовать в расслабленном состоянии.

Однажды она не взяла на работу человека, который слишком тупил на собеседовании. И ведь вполне могло оказаться, что тот был талантливым человеком, но Ксения не смогла поступиться своей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA