Zara Home Франция Париж дизайн посуда Zara Home Франция Париж

Zara Home представляет: кондитерские приборы от шеф-повара Седрика Гроле

Сейчас читают: 640
elle.ru

Седрик Гроле — известный французский кондитер, с 2012 года работает в парижском отеле Le Meurice. В 2018 году Гроле был назван лучшим шеф-кондитером мира по версии World’s 50 Best Restaurants, став третьим французом, получившим эту престижную награду.

В 2019 году Седрик Гроле открыл собственную кондитерскую в парижском районе Opera, которая пользуется большой популярностью у жителей и гостей французской столицы.

Сегодня его стиль называют эталоном в приготовлении кондитерских изделий. Гроле возрождает семейные рецепты и придает им нотки индивидуальности, всегда следуя одному правилу: фрукты для Le Meurice, а цветы для Cedric Grolet Opéra.Для марки Zara Home Седрик Гроле разработал этим летом эксклюзивную коллекцию кондитерских принадлежностей, в которой представлено 12 предметов must have для приготовления кондитерских изделий.

Каждый из этих предметов отличается минималистичным дизайном и станет лучшим помощником для приготовления будущих десертов и выпечки.В коллекцию вошли: ложка с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA