жизнь ложь Доллар Нео рубль

«Заповедь была одна-единственная, пока её не перевернули с ног на голову».

Сейчас читают: 886
fokus-vnimaniya.com

В полудрёме Макар слышал позвякивание бутылки, чувствовал запах чеснока… Из дремоты вывел тот же голос и стук встретившихся подстаканников.

Макар приоткрыл глаз, оглядел сидящую напротив пару. Вопреки ожиданию, степень опьянения не увеличилась. Скорее наоборот, глаза смотрели сосредоточенней, голос звучал без намёка на заплетающийся язык. – Они же, суки, хозяевами смотрят!

Тут у них купленные менты, здесь у них прикормленные власти, а тут адвокаты с правозащитниками,.. и все они в мерседесах, и все они в долларах по самые помидоры!

Мужичишка приложился к стакану, кадык дёрнулся. – А тут я! Весь потный, в пыли и в рублях! Ну и куды мы приехали?.. * * * Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже: Ссылка на видео: https://youtu.be/D11TMA4_c7A * * * Он скрипнул зубами, опрокинул остаток водки и, не поморщившись, продолжил: – Они же за полчаса в кабаке столько прожирают, сколько наша деревня за год не проест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA