Гарри Стайлс радость маникюр Гарри Стайлс

Записываемся на ноготочки: Гарри Стайлс запустил неожиданный косметический бренд

Сейчас читают: 365
elle.ru

Гарри Стайлс запустил свой первый косметический бренд под названием Pleasing. Бьюти-линия без поправки на гендер включает в себя лаки для ногтей различных цветов, наклейки для маникюра, гель для области вокруг глаз и сыворотку для всех типов кожи.

Звучит как «самое необходимое» в косметичке самого музыканта. В новом интервью изданию Dazzed, на обложке которого и появился исполнитель, Гарри рассказал, что концепция марки изначально родилась из его любви к яркому маникюру. «Все началось с лака для ногтей, это было то, для чего бренд задумывался и регистрировался, — констатировал певец. — Я вижу цвет цветка или кусочек обоев или что-то в этом роде и думаю: „О, я хочу нанести это на свои ногти“.

Это был забавный маленький проект, но во время пандемии, и когда мы в конце концов назвали его Pleasing, мне показалось, что это может быть нечто гораздо большее, чем только лаки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA