Оливия Уайлд Гарри Стайлс Gucci Нео Оливия Уайлд Гарри Стайлс

Бабочка на груди и в животе: девушка Гарри Стайлса, Оливия Уайлд, разделяет любовь музыканта к Gucci

Сейчас читают: 598
elle.ru

Голливуд замер в ожидании. В 2022 году на экраны выйдет картина «Не волнуйся, солнышко». Триллер должен подтвердить не только статус Оливии Уайлд в качестве блестящего режиссера, но и отношения звезды с музыкантом Гарри Стайлсом. «Злые языки» судачат, что этот неожиданный любовный союз — умелая PR-кампания в поддержку фильма, где Гарри исполнил одну из ключевых ролей.

Поживем-увидим. Дебют пары на красной дорожке мог, теоретически, состояться ужи в эти выходные, но, похоже, они все-таки приберегут его до премьеры.

Удивительно, но Гарри — самый преданный друг Дома Gucci — пропустил важное мероприятие бренда: вечер LACMA Art + Film. «Отдуваться» за себя, и «за того знаменитого парня» пришлось Уайлд.

И она выглядела в этот вечер по-королевски!Судя по счастливой улыбке, бабочки в животе у режиссерки все-таки порхают. А одна даже вырвалась наружу в качестве декора на ослепительном платье Gucci. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA