Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Джоан Роулинг Руперт Гринт Рон Уизли Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Emma Watson Rupert Grint Daniel Radcliffe НОВОСТИ Сериалы Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Джоан Роулинг Руперт Гринт Рон Уизли Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Emma Watson Rupert Grint Daniel Radcliffe

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт на первом кадре из спецэпизода "Гарри Поттера"

Сейчас читают: 720
spletnik.ru

Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф в фильме "Гарри Поттер и философский камень" Вслед за первым тизером специального эпизода "Гарри Поттера" компания HBO Max представила и первый официальный кадр из фильма.

На нем запечатлено культовое воссоединение Руперта Гринта, сыгравшего Рона Уизли, Эммы Уотсон, исполнившей роль Гермионы Грейнджер, и Дэниела Рэдклиффа, который сыграл главного героя — Гарри Поттера.

Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф Фильм, получивший название "Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс", приурочен к 20-летию выхода первой части франшизы — "Гарри Поттер и философский камень".

В картине, как пообещали ее создатели, расскажут историю создания легендарных фильмов, снятых по романам писательницы Джоан Роулинг, с помощью подробных интервью и бесед с актерами, пригласив поклонников отправиться в "волшебное путешествие от первого лица по одной из самых любимых кинофраншиз всех времен".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA