Алишер Моргенштерн Юлия Ковальчук Мальдивы жизнь Алишер Моргенштерн Юлия Ковальчук Мальдивы

«Занимайтесь телом»: Моргенштерн показал фигуру Аполлона и тренировку на Мальдивах

Сейчас читают: 847
wmj.ru

23-летний в очередной раз удивил многомиллионную аудиторию. своего Instagram-блога, опубликовав фото топлес, на котором продемонстрировал свою подкачанную фигуру Аполлона с рельефными мышцами. «Занимайтесь телом дурачки вам с ним еще всю жизнь жить...» — обратился артист к многочисленным поклонникам (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). В добавок к фото музыкант выложил в Stories видео тренировки с гантелями, засветив роскошный на Мальдивах, где отдыхает с возлюбленной.

Напомним, что любимец зумеров Алишер Моргенштерн взялся за свой внешний вид и на глазах у поклонников. Музыкант быстро достиг желанного результата, потеряв 20 лишних килограммов.

Теперь рэпер решил набрать мышечную массу подстать своим звездным коллегам — Тимати и Джигану. К слову, на днях 38-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук , продемонстрировав рельефный пресс. : Instagram / @morgen_shtern

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA