Оксана Самойлова Данила Козловский Оксана Акиньшина Мальдивы общение расставание страхи Оксана Самойлова Данила Козловский Оксана Акиньшина Мальдивы

Родившая от Козловского Зуева показала пышное декольте в купальнике на Мальдивах

Сейчас читают: 468
wmj.ru

В своем Instagram 33-летняя не забывает выкладывать соблазнительные пляжные фото — несмотря на длительное грудное вскармливание, она может похвастаться подтянутыми и пышными формами.

Молодая мама опубликовала в Stories фотографию из бассейна и поинтересовалась у подписчиков, как правильно переходить с грудного вскармливания.

На снимке актриса и модель красуется в черном купальнике с эффектным вырезом, демонстрируя идеальную форму груди. Похоже, что ни капли не испортило ее фигуру, чему могут позавидовать многие звездные мамочки.

Напомним, что в сентябре 2020 года стало известно, что о 35-летний Данила Козловский уже на протяжении полугода с 33-летней коллегой по съемкам Оксаной Акиньшиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA