Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы

Семейный ужин: Прилучный показал уютный вечер с детьми и Карпович

Сейчас читают: 762
7days.ru

Павел Прилучный поделился с подписчиками в Instagram видео семейных посиделок с детьми. В отсутствие бывшей жены – Агаты Муцениеце, которая улетела отдыхать на Мальдивы, – актер забрал сына Тимофея и дочь Мию к себе и сам заботится о них.

Получается у звезды «Мажора» неплохо, по крайней мере, ему удалось порадовать наследников вкусным ужином собственного приготовления.Прилучный сделал для детей бургеры, которые с гордостью продемонстрировал в сторис. «По-моему, я сотворил чудо!» — заявил Павел, вынося еду на подносе.

Судя по тому, с каким аппетитом Тимофей и Мия уминали бутерброды, блюдо у актера получилось вкусным. А сын даже окрестил папу «мастером бургеров».

Себя артист тоже не обделил: пожарил каре из ягненка на гриле. Однако подписчики, оценив количество еды, приготовленное Павлом, сделали вывод, что ужинал он не один, а вместе с Мирославой Карпович, которая, как известно, давно живет с возлюбленным в загородном доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA