Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Мальдивы расставание подарки Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Мальдивы

Агата Муцениеце второй раз с начала года отдыхает на Мальдивах

Сейчас читают: 652
prelest.com

В самом начала 2021 года Агата Муцениеце устроила пляжный отдых своим детям, Мие и Тимофею, на элитном курорте – Мальдивских островах.

И вот, спустя всего лишь несколько месяцев, актриса вновь выкладывает свои фото из этого райского уголка. На этот раз, судя по всему, Агата отправилась на каникулы без детей.

Зато – в сопровождении неизвестного олигарха? Во всяком случае, такое предположение сделали поклонники Муцениеце. Комментарии не заставили себя ждать: «Что-то с Пашей не летала на Мальдивы, круто жить стала!», «Правильно делает, этот Паша у нее всю кровь выпил», «На Мальдивы только или с детьми, или с мачо», «С олигархом!».A post shared by Agata M (@agataagata)Напомним, в феврале 2020 года стало известно о расставании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

В скором времени появились слухи о том, что Прилучный нашел Агате замену – Мирославу Карпович, актрису, ставшую известной после сериала «Папины дочки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA