Равшан Курков Сергей Амарян жизнь счастье Нео Равшан Курков Сергей Амарян

«Закрутил роман с другой»: Куркова разошлась с отцом своего маленького сына

Сейчас читают: 501
7days.ru

Равшана Куркова и Сергей Амарян больше не вместе. Информацию о разрыве пары, воспитывающей общего сына — Гаспара, опубликовал ряд СМИ.Как утверждается, в сентябре актриса не пришла на день рождения совладельца боксерского клуба.

Помимо этого журналистам удалось узнать, что Амарян уже якобы закрутил новый роман.Говорят, что отец сына Курковой теперь встречается с подругой Анны из группы CREAM SODA.

Не исключено, что этот роман начался еще до разрыва Гаспаряна с матерью его сына. На том, что Куркова осталась одна с ребенком настаивает источник Wmj.ru, ссылаясь на информацию из Telegram-канала «Только никому».Куркова, стоит отметить, действительно уже довольно давно не публикует совместные фото со своим избранником.

Более того, когда в августе актриса призналась, что целый год скрывала сына, она уже тогда позировала на фото без отца ребенка.«Мое сердце растет вместе с сыном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA