Ингеборга Дапкунайте Рената Литвинова Федор Смолов Роман Абрамович Дарья Жукова Кирилл Серебренников Сергей Капков Ксения Чилингарова Мария Юмашева Ингеборга Дапкунайте Рената Литвинова Федор Смолов Роман Абрамович Дарья Жукова Кирилл Серебренников Сергей Капков Ксения Чилингарова Мария Юмашева

Dress Code. В музее "Гараж" прошел гала-вечер. Среди гостей — Даша Жукова, Роман Абрамович, Рената Литвинова

Сейчас читают: 841
spletnik.ru

Даша Жукова Вчера в Музее современного искусства "Гараж" прошел благотворительный гала-вечер с аукционом. Гостей встречали сооснователи музея Даша Жукова и Роман Абрамович.

Даша на днях также поучаствовала и в презентации нового пространства "Гаража" в историческом павильоне "Шестигранник", реконструкция которого вот-вот начнется.

Гостями светского вечера также стали Рената Литвинова, София Капкова, Кирилл Серебренников, Сергей Капков, Ингеборга Дапкунайте и другие.

Как сообщил телеграм-канал "Татлер-батлер", впервые как пара в свет вышли Федор Смолов и Мария Юмашева (их роман официально подтвердился в начале года), но от совместного протокольного позирования влюбленные, судя по всему, отказались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA