Элизабет Арзамасова Илья Авербух обида Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Гены — мощная сила»: Арзамасова впервые показала лицо 3-месячного сына

Сейчас читают: 639
7days.ru

Лиза Арзамасова решилась представить публике своего сына, которого она в августе родила от Ильи Авербуха. Актриса опубликовала трогательное видео, на котором малыш с интересом смотрит в камеру и слушает, судя по всему, свою бабушку.Лев Ильич, как обращается к мальчику его мама, во время съемки находился в хорошем настроении, поэтому удалось «поймать» в кадре его обезоруживающую улыбку.Арзамасова поделилась этими кадрами по случаю праздника — Дня сыновей.

Она написала о том, что пока что не будет заводить ребенку отдельную страницу в соцсетях (как это модно делать среди селебрити).

Впрочем, прятать такое чудо от фанатов тоже было бы неправильно. Тем более, что малыш растет копией своей мамы. В Инстаграме актрисы набралось несколько десятков одинаковых комментариев:«Как похож на тебя!

Чудо просто», «Боже! Маленькая Лиза», «Как он похож на маму, гены — мощная сила», «Это ваша мини копия, не в обиду папе!»Еще фанаты отметили, что у ребенка пары очень осмысленный взгляд для его возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA