Анастасия Ивлеева Светлана Бондарчук Ида Галич Ксения Собчак Федор Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили мужчины развод дружба Анастасия Ивлеева Светлана Бондарчук Ида Галич Ксения Собчак Федор Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили

Заклятые подруги: звезды, которые были близки, а потом разругались

Сейчас читают: 786
7days.ru

Столичная тусовка с удивлением обсуждает неожиданный разлад в отношениях между Светланой Бондарчук и Надеждой Оболенцевой. Светские львицы всегда были близкими подругами, запустили совместный бизнес, поддерживали друг друга во время разводов, когда Светлана расходилась с Федором Бондарчуком, а Надежда – с Резо Гигинеишвили.

Но теперь девушки на публике ведут себя подчеркнуто вежливо и общих дел больше не имеют. Как утверждает Ксения Собчак, барышни разругались из-за совместного бизнеса и приняли решение поделить Funny studio.

Бондарчук в разговоре с Ксенией подтвердила, что с лета близко не общается с Оболенцевой, но никаких скандалов между ними не было.

Между тем ходят слухи, что поссорились подруги по другой причине. Якобы у Оболенцевой завязался роман с одним состоятельным женатым мужчиной, что ее окружению, в том числе и Светлане, категорически не понравилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA