Сша штат Калифорния Лос-Анджелес красота Интересно Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Захватывающие снимки из путешествий Элизабетты Фокс

Сейчас читают: 813
porosenka.net

После окончания университета она переехала в Соединенные Штаты, где официально начала свой путь в индустрии развлечений, получив диплом в области кинопроизводства в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.Элизабетта путешествовала с камерами буквально куда угодно, если быть более точным, в 42 страны мира.Ее любовь к природе и экстремальным видам спорта (от грязевых велосипедов и скоростного спуска, до катания на сноуборде) позволяет ей по-настоящему испытать все, что может предложить страна.

Кроме того, ее международное образование позволяют ей глубоко ценить не только визуальные красоты, которые может предложить это место, но и различные культуры и местные обычаи.Элизабетта Фокс в настоящее время получает степень магистра MFA в области кинопроизводства с акцентом на кинематографию вУниверситете Южной Калифорнии, Лос-Анджелес.foxsbackpack.com.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA