Меган Фокс Стивен Вебстер Machine Gun Kelly Пулемет Келли Меган Фокс Стивен Вебстер

Необычайный дизайн обручального кольца Меган Фокс, при снятии которого в палец будут вонзаться шипы

Сейчас читают: 979
starslife.ru

Machine Gun Kelly раскрывает символику особого дизайна обручального кольца Меган Фокс и объясняет, что кольцо на самом деле причинит Меган «боль», если она захочет его снять. 31-летний Пулемет Келли сделала все возможное, чтобы сделать самое уникальное обручальное кольцо для 35-летней Меган Фокс.

Это кольцо не похоже ни на что, что вы когда-либо видели. Певец признался в интервью изданию «Voque», что она должна будет испытывать боль, если Меган попытается его снять.«Идея заключается в том, что кольцо может разделиться на два кольца, — сказал Пулемет Келли. «Когда все вместе, оно удерживается на месте магнитом.

Итак, вы видите, как это защелкивается вместе? И тогда он образует неясное сердце. И вы видите вот это? Полосы на самом деле являются шипами.

Так что, если она попытается снять его, будет больно…» Он добавил: «Любовь — это боль!»Публикация от the Blonde Don (@machinegunkelly)Солист «Bad Things» также отметил, что на кольце «чистокровный колумбийский изумруд, без обработки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA