Австрия Интересно Нео Австрия

Загородный дом в Австрии

Сейчас читают: 123
porosenka.net

Несмотря на архитектурную простоту и лаконичный дизайн, резиденция подкупает своей элегантностью и комфортом, а потрясающие виды на Альпы и южную сторону горы Хохер Ифен делают ее особенно привлекательной для отдыха.

Одновременно в домике могут разместиться до 8 человек. Благодаря удачному выбору места, использованию простых форм и материалов, а также сокращению стандартов, например, отказ от центрального отопления, солнечных батарей и шумоизоляции пола, проект получился относительно экономичным.Дом построен по деревянно-каркасной технологии с цокольным этажом из железобетона.

Простая деревянная конструкция, напоминающая домик для пчел, выровнена по рельефу с холмистым ландшафтом. Со стороны дом кажется параллелограммом, однако, это не так, поскольку справа конструкция врезается в склон.

Эффект южного склона выразительно имитируется дизайном односкатной крыши, покрытой нержавеющей сталью, и деревянной облицовкой фасадов, выполненной из ели шероховатого распила и расположенной параллельно склону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA