Сша Германия Австрия Норвегия праздник Новый год Рождество Сша Германия Австрия Норвегия

Праздник приближается: что такое адвент-календарь и где его купить

Сейчас читают: 422
hochu.ua

Совсем скоро наступит пора рождественских и новогодних праздников. Многие из нас уже частенько посматривают в календарь, дабы узнать, сколько дней осталось до самых волшебных праздников года.

Чтобы ожидание не было столь утомительными, был придуман адвент-календарь. Что это такое и где его приобрести? Рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!Сейчас  — это приятный способ скрасить ожидание рождественских праздников, а также возможность побаловать себя или своих близких приятными подарочками.

Однако ранее он выглядел совсем иначе и носил иную цель.Читать такжеСпасут от холода и мороза: beauty-средства, которыми нужно запастись перед наступлением зимыПервые деревянные адвент-календари появились в 1840-х годах в Германии.

Тогда лютеране делали их своими руками, чтобы дети могли отсчитать, сколько дней осталось до наступления Рождества, и вспомнить, что хорошего они сделали сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA