принц Уильям Гарри Роберт Лейси жертва друзья эксперт ссоры принц Уильям Гарри Роберт Лейси

Как все началось: против принца Уильяма выдвинуто серьезное обвинение

Сейчас читают: 714
7days.ru

История конфликта между когда-то такими дружными братьями — принцами Уильямом и Гарри — обрастает всё новыми подробностями. Последнее «обновление», касающееся этого вопроса, — заявление эксперта по британскому королевскому семейству Роберта Лейси.

В своей новой книге «Битва братьев» он заявил, что ссора Уильяма и Гарри началась вовсе не из-за Меган Маркл.По утверждению Лейси, основывающего свой вывод на беседах с теми, кто близко знает обоих братьев, корни конфликта уходят в прошлое гораздо глубже.

Эксперт считает, что всё началось ещё в 2005-м. Тогда Гарри стал фигурантом колоссального скандала, появившись на костюмированной вечеринке в нацистской форме.

После того, как фото Гарри в форме попали в СМИ, его заклеймили как фашиста. А когда тот попытался оправдаться, заявляя, что это была всего лишь шутка, на него обрушился новый поток критики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA