принц Гарри принц Уильям Кейт Роберт Лейси жизнь родители эксперт принц Гарри принц Уильям Кейт Роберт Лейси

Неожиданная причина, по которой Кейт отказалась от первого приглашения в гости к Королеве

Сейчас читают: 985
marieclaire.ru

Рождество члены королевской династии традиционно проводят в Сандрингеме, куда съезжаются все родственники Ее Величества, чтобы провести зимние каникулы в семейном кругу.

В 2006 году принц Уильям пригласил свою девушку в норфолкское поместье Ее Величества, однако мисс Миддлтон отклонила приглашение.

Об этом стало известно благодаря королевскому биографу Роберту Лейси, чья книга «Битва братьев» должна дать представление о жизни принцев Уильяма и Гарри.

Отрывки из книги были публикуются в Daily Mail в преддверии выхода биографии братьев 15 октября.В своем труде Лейси указал, что Уильям и Кейт были в отношениях уже около пяти лет, когда принц пригласил свою девушку в королевское поместье. «Тем не менее, когда Уильям пригласил Кейт присоединиться к нему в Сандрингеме на традиционный рождественский обед королевской семьи в том году, она отказалась», — пишет автор.Приглашение было отправлено самой королевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA