Шотландия друзья Интересно Шотландия

Загадки из серии «Что это за штука мне попалась?»

Сейчас читают: 221
porosenka.net

1. "Я нашел это в японском магазинчике, что это? Игра какая-то?"Ответ: "Это амулет на удачу в форме молоточка, внутрь которого закладывают различные мелкие и важные предметы" 2. "Что это такое у меня на стене?

Я в шотландском отеле"Ответ: "Это держатель для откидных дверей или столешниц" 3. "Что это такое? Кто знает?"Ответ: "Таким инструментом пользуются пчеловоды.

Он служит для установки заготовки для сот на рамку которая потом ставится в улей" 4. "Что это за штуковины и для чего нужны?"Ответ: "Детали для пресса для наручных часов.

Часы бывают разных форм, поэтому и деталей разных много" 5. "Что это за указатели на двери?"Ответ: "Флажки, указывающие состояние комнаты или кабинета" 6. "Что это за предмет такой раритетный?"Ответ: "Это очень старый навигационный прибор для измерения высоты Солнца или Луны, использовавшийся в морских путешествиях." 7. "Что это за странная штуковина обтянутая тканью?"Ответ: "Это подставка для ног" 8. "Мне прислали это друзья в подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA