знаки зодиака астрология гороскоп советы астролога

Загадка: почему характер не соответствует знаку зодиака

Сейчас читают: 251
liza.ua

Легкомысленный Телец, болтливый Козерог, неряшливая Дева, застенчивый Лев – с точки зрения популярной астрологии, четко описывающей характер каждого знака зодиака, это нонсенс.Тем не менее в реальности подобные несоответствия встречаются нередко.

И в этом нет ничего удивительного. Просто важно понимать, что, если ты хочешь всерьез разобраться в себе, нельзя опираться только на один фактор – расположение Солнца в зодиаке в момент твоего рождения (именно на этом основано классическое деление по знакам).

Ведь на характер человека влияет еще множество дополнительных факторов.Посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Представь небосвод в виде циферблата, по которому путешествуют планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA