Andrea Piacquadio развод брак друзья Andrea Piacquadio

«Две разные женщины и одна большая загадка». Текст о том, почему иногда хороший развод лучше плохого брака

Сейчас читают: 625
chert-poberi.ru

«Она просто невыносима! — друг сморщился. — Ужасная женщина. Вспоминать не хочется!» Он недавно развелся с женой. И хотя уверял, что вспоминать не хочется, остановиться не мог.

Рассказывал, как она спорила по любому поводу, как с ней даже в магазин нельзя было выйти: обязательно устраивала скандал; как она не могла сделать вовремя обед, когда он уже помирал с голоду; как она тратила деньги на ерунду, хотя сама зарабатывала копейки; как она растолстела, и это его бесило: женщина должна быть стройной! © Andrea Piacquadio / Pexels Он даже произносил такие слова, что я попросил друга быть немного сдержаннее. «Легко тебе поучать, джентльмен хренов! — воскликнул друг. — Ты бы пожил с ней хотя бы неделю.

А я прожил 7 лет. Хорошо, что детей не завели. Несчастные были бы дети». «Ну ладно, — сказал я, — успокойся». Но друг не успокаивался: «А знаешь, как она меня доставала звонками?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA