Психология отношения ты и он

Мужчина-загадка: 5 основных правил отношений с интровертом

Сейчас читают: 496
cosmo.com.ua

Интровертов часто называют если не социофобами, которые скрываются от всего мира дома, то эгоистами, не интересующимися чувствами других людей.

Но на самом деле, нужно всего лишь знать, как с такими партнерами правильно коммуницировать и взаимодействовать. И тогда в благодарность за это они станут самыми чуткими, отзывчивыми и любящими мужчинами. Не провоцируй интроверта на ревность Здесь может быть две ситуации.

Первая — интроверт просто не заметит, если ты решишь добавить немного огня в отношения с помощью провокации на ревность. «Ушла гулять с другим?

Окей, передай ему привет». Вторая — это очень сильно его зацепит, но он вряд ли сможет озвучить весь диапазон своих чувств. В любом случае ты проиграла. Не проси постить общие фото Думаешь, если интроверт не любит общаться с людьми вживую, станет любимым инста-хазбентом, который будет делать тебе снимки и активно публиковать их в свои соцсети?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA