Бангкок люди Интересно Нео Бангкок

Забавное видео: орангутанг обнял за грудь и поцеловал туристку в зоопарке Бангкока

Сейчас читают: 720
porosenka.net

Женщина посещала "Сафари Уорлд" в Бангкоке в конце июня, когда резвое животное обняло и поцеловало ее.На видео видно, как примат хватает ее за грудь и даже целует в щеку, когда девушка пыталась позировать для фотографии.Женщина сидела на качелях в зоопарке, готовая к туристическому снимку, когда нахальная обезьяна подходит к ней сзади и хватает ее лапами, обхватывает ее грудь, прежде чем несколько раз поцеловать в щеку.Обезьяна дико ухмыляется, когда люди фотографируют и снимают это взаимодействие.Туристка хотя и удивилась, но хихикает, когда орангутанг продолжает целовать ее в щеку.Орангутанги тесно связаны с людьми, у них 97% общей ДНК.

Они человекообразные обезьяны, в отличие от других обезьян.Орангутанги встречаются только в тропических лесах Юго-Восточной Азии на островах Борнео и Суматра.Они живут в тропических лесах и предпочитают речные долины и поймы соответствующих островов и проводят почти всю свою жизнь на деревьях..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA