душа Нео

Как обновить старые пластиковые горшки?

Сейчас читают: 568
lifehelper.one

Если вас интересует, как недорого освежить пластиковые горшки, мы советуем - не нужно ремонтировать их, используя краску из магазина.

Обновите пластиковый горшок лаком для ногтей, используйте технику декупажа или заклейте его. Ленты и шнур тоже подойдут…Когда пластиковые горшки не повреждены, а только потускнели, на них появились царапины и утерян привлекательный вид - не выбрасывайте их.

Восстановить их не сложно, а эффект может оказаться превосходным.Сначала определитесь, стоит ли тратить время на ваши горшки: если это большие горшки, которые имеют «сентиментальную ценность», а стоимость новых превосходит стоимость их ремонта, то можно принять этот вызов и перекрасить или обновить их другими способами.Вы решили покрасить пластиковые горшки, чтобы сделать их привлекательными и скрыть их недостатки, царапины и повреждения?

Рекомендуется не покрывать ее слоем цветной универсальной краски, а приобрести, например, металлизированную краску. В строительных и канцелярских магазинах вы без проблем найдете золотые или серебряные аэрозольные краски.Как их использовать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA