Синди Кроуфорд Кайя Гербер Ванесса Хадженс Джейкоб Элорди Остин Батлер Kaia Gerber Австралия Мексика Синди Кроуфорд Кайя Гербер Ванесса Хадженс Джейкоб Элорди Остин Батлер Kaia Gerber Австралия Мексика

Страстный поцелуй Остина Батлера и Кайи Гербер на церемонии «Золотой Глобус»

Сейчас читают: 752
starslife.ru

Кайя Гербер и Остин Батлер были пойманы целующимися за пределами церемонии вручения «Золотого глобуса» после того, как он выиграл в ноимнации за лучшую мужскую роль.Остин Батлер выиграл большой приз на церемонии вручения «Золотой глобус» 2023 года, а после этого его девушка Кайя Гербер была рядом с ним, чтобы поздравить его.

Хотя Кайя не присутствовала на мероприятии с Остином, она встретилась с ним вне церемонии после шоу. Их заметили в момент разделения страстного поцелуя в отеле Beverly Hills, когда Кайя с гордостью обняла Остина за шею.Kaia Gerber and Austin Butler at the Beverly Hills Hotel after the #GoldenGlobes.

pic.twitter.com/qW4LwYjBaiКайя также присоединилась к Остину, чтобы отпраздновать это на вечеринке после вручения премии «Золотой глобус».

Эти двое были сфотографированы направляющимися на мероприятие, а Кайя была в прозрачном черном платье. Остин провел ее через толпу восторженных фанатов, крепко держась за одну руку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA