Виталий Кличко Жерар Пик Шакир Пик Михаил Кацурин Дарья Кацурина Наталья Кличко Германия Киев развод свадьба Шоу-бизнес Виталий Кличко Жерар Пик Шакир Пик Михаил Кацурин Дарья Кацурина Наталья Кличко Германия Киев

От любви до ненависти: самые громкие свадьбы и скандальные разводы звезд в 2022 году

Сейчас читают: 714
hochu.ua

Порой любовь также быстро угасает, как и зарождается. Редакция HOCHU.ua вспоминает звезд, которые в 2022 году связали себя узами брака, а также тех знаменитостей, чьи отношения, к сожалению, закончились разводом.Традиционно в конце декабря редакция HOCHU.ua подводит итоги уходящего года.

Мы уже рассказывали о знаменитых парах, которые стали родителями в 2022 году, а теперь делимся подборкой звездных свадеб и разводов, произошедших за эти 12 непростых месяцев.Давайте начнем не с самой приятной части и вспомним о браках, которые, к сожалению, дали трещину и громко распались.

О звездных разводах 2022 года рассказываем далее.Для украинского шоу-бизнеса новость о разводе Дантеса и Дорофеевой стала настоящим шоком.

Казалось, что у звезд идеальный брак, однако в 2022 году они крайне негативно удивили публику заявлением о расставании. Не меньший шок вызвали новые отношения знаменитостей: Надя закрутила роман с лучшим другом бывшего мужа Мишей Кацуриным, а Володя вступил в отношения с женой Миши — Дашей Кацуриной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA