Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин Дарья Кацурина звёзды Скандал Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин Дарья Кацурина

"Говорила с терапевтом": Даша Кацурина не справилась с эмоциями, услышав песню бывшего мужа и Дорофеевой

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Даша Кацурина эмоционально отреагировала на выход общей песни бывшего мужа Миши с его новой возлюбленной Надей Дорофеевой, которая еще не так давно была ее лучшей подружкой.

Девушка призналась, что из-за этой премьеры ей пришлось отправиться к психотерапевту. Подробности — на HOCHU.ua!Видимо, скандалы вокруг пары Нади Дорофеевой и Миши Кацурина еще не скоро утихнут.

На днях влюбленные выпустили первую совместную песню "Щоб не було", которая наделала шуму в Сети. Теперь же на "горячую новинку" отреагировала бывшая жена Миши — Даша Кацурина, от которой артист ушел к популярной певице.

Об этом сообщила "Культурная прачечная".Читать также"У нас непростая история" — Дорофеева о романе с Кацуриным, который ради нее бросил жену и детейДаша опубликовала пост в своем Telegram-канале, заявив, что последние несколько дней получает огромное количество вопросов о том, слушала ли она песню своего бывшего любимого Миши Кацурина, и как отреагировала на премьеру столь скандального трека.Кацурина откровенно призналась, что с песней "Щоб не було" она познакомилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA