принц Гарри Павел Прилучный Меган Маркл Бари Алибасов Диего Марадон Буэнос-Айрес принц Гарри Павел Прилучный Меган Маркл Бари Алибасов Диего Марадон Буэнос-Айрес

Умер Диего Марадона и еще 3 новости, которые вы могли проспать

Сейчас читают: 682
e-w-e.ru

Вчера, 25 ноября, на 61 году жизни скончался легендарный футболист Диего Марадона. Какие последние слова он сказал? Меган Маркл призналась, что потеряла ребенка.

Когда это произошло и как отреагировал принц Гарри? Кто на самом деле причастен к травмам Павла Прилучного? Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”: А также: молодая любовница беременна от женатого Бари Алибасова.

Легендарный футболист умер у себя дома в Буэнос-Айресе утром 25 ноября. Причиной смерти Марадоны стала внезапная остановка сердца.

30 октября Диего отметил свой 60-й день рождения, а в начале ноября был госпитализирован для медицинского обследования. Врачи обнаружили у него субдуральную гематому и провели операцию на мозге, отметив, что пациент перенес ее хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA