Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко Мальдивы общение личность Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко Мальдивы

За чей счет банкет? Омаров требует с любовника Бородиной 3 миллиона

Сейчас читают: 157
7days.ru

Ксения Бородина сумела удивить не только своих поклонников, но и бывшего мужа, засветив нового избранника. Им оказался бывший друг Курбана Омарова — Трофим Симищенко.

И ладно бы это была более выгодная партия, но, по словам тех, кто знает нынешнего любовника ведущей «Дома-2», тот не слишком успешен в бизнесе и был при том же Омарове на вторых ролях.Причем, как теперь выясняется, отношения у Ксении начались еще в то время, когда она была вполне себе замужней дамой.

Этот факт весьма разозлил Курбана, который припомнил своему бывшему другу все его грехи, в том числе долг в три миллиона рублей, который тот не отдает уже три года.И при этом отправился отдыхать с Ксенией и ее дочерьми на Мальдивы, где перелет туда-обратно всей компании обойдется как раз в сумму долга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA