Юрий Владимирович Никулин жизнь Интересно Нео Юрий Владимирович Никулин

Юрий Никулин и суть русского народа в одном анекдоте

Сейчас читают: 338
porosenka.net

Юрий Владимирович Никулин запомнился нам не только как прекрасный киноактёр и артист цирка, но и как большой специалист в области анекдотов - знаток и рассказчик.

Разъезжая по разным городам и бывая в разных компаниях, Никулин отовсюду собирал анекдоты. Зная о его увлечении, люди от рабочих до министров стремились рассказать ему новый анекдот, и если он его не знал (что было редкостью), то очень радовался и записывал в свою знаменитую записную книжку.

И книжка эта зачастую помогала в жизни - например, в кабинете у какого-нибудь начальника он заглядывал в неё, выдавал обойму свежих анекдотов и разряжал обстановку.

А разрядка обстановки способствовала подписыванию нужных документов и принятию необходимых решений. Никулин с Ельциным Когда появилась передача "Клуб "Белый попугай", я не пропускал ни одного выпуска и всегда ждал анекдоты, которые рассказывал Юрий Владимирович - они были всегда редкими, и рассказывал он их замечательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA