Одри Хепберн Наталя Портман Синди Кроуфорд Вайнона Райдер Лив Тайлер Сша люди Интересно Нео Одри Хепберн Наталя Портман Синди Кроуфорд Вайнона Райдер Лив Тайлер Сша

Юные и дерзкие: мода и беззаботность 90-х на снимках Дьюи Никса

Сейчас читают: 207
porosenka.net

Дьюи Никс - "дитя своего времени". Он родился в семье рекламщика на Среднем Западе США в Сент-Луисе, который часто называют "Город-ворота" (здесь расположена известная достопримечательность - арка "Врата на запад" - ворота Америки к новым землям).

Каждые летние каникулы семья проводила в Голливуде и юный Дьюи был буквально опьянен его энергией, эксцентричностью, таким близким присутствием живых легенд мира кино и моды.

В выборе будущей профессии не было сомнений, Никс поступил в колледж дизайна в Пасадене и стал изучать фотографию. Первые модные заказы случились ещё до окончания учёбы."Мы мчались от съёмки к съёмке.

Почти каждый день открывали для себя новые имена, сотрудничали с будущими и великими талантами".Актриса Натали Портман попала в объектив Никса, когда ей едва исполнилось пятнадцать лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA