Юлия Высоцкая счастье Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая показала свое архивное детское фото в честь дня рождения

Сейчас читают: 103
wmj.ru

В день рождения Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками своего Instagram редким архивным фото из детства: на черно-белом снимке маленькая Юля позирует с мячом в руках, улыбаясь в объектив фотоаппарата.На макушке девочки красуется бант в горошек, сама фотография испещрена заломами и царапинами, по всей видимости, снимок достали прямиком из старого альбома.— дополнила пост трогательной благодарностью всем своим близким именинница (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Истрепанная временем фотография с маленькой Юлией и искренние слова актрисы вызвали целую бурю поздравлений от фанатов в комментариях.

Подписчики благодарят Высоцкую за творчество и желают долгих лет. «Юлия, дорогая, с Днем Рождения! Ты такая одна единственная и неповторимая!

Счастья, здоровья, любви!», «Благодарю Вас за все!!», «Юлия! С вашим днём! Спасибо, что вы такая есть))» — пишут пользователи Сети.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @juliavysotskayaofficial / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA